Начни играть прямо сейчас!
Выбери подходящий себе сервер и стань частью самого популярного проекта в мире!
ВЫБРАТЬ СЕРВЕР   Как начать играть?

Уголок Дяди Сэма | Заказы, найм, помощь [DOD/Mod№1]

Отметься, если пользовался моими услугами!

• Пользовался

Голосов: 4 100.0%
  • Пользовался

Голосов: 3 75.0%

• Всего проголосовало
    4

Дядя Сэм

Администратор Мод №2
Player
24.08.2019
77
5
8
32
Москва
vk.com
ТЕМА ЗАКРЫТА

На данной странице Вы можете связаться со мной для заказа нужных вещей или же для найма по определенной работе. От Вас требуется определенная форма подачи заявки (выделена желтым цветом снизу), говори понятно и сразу по делу. Приветствуется перечисление нужных вещей или же услуг списком, как на примере снизу (выделено оранжевым цветом). Так же Вы можете спросить меня о чем-либо, для этого просто пиши свободным стилем, не соблюдая никакой формы.

Приятного времяпровождения, Выживший!

\\\Форма подачи заявки:
1. Имя (RPName/Nickname)
2. Торговец на выбор (Кумырна/Зеленая Гора)
3. Вещи, снаряжение, машина и т.п./Услуга
4. Перечисление
5. Сроки выполнения работ
6. Предложенная Вами цена

\\\Пример заявки:
1. Sam
2. Кумырна
3. Вещи и услуга
4. 1) Смерш с сумкой 1 шт.
2) Гранаты РГД 2 шт.
3) Помощь в постройке базы
5. 4 дня
6. 12070

Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось dekline

Дядя Сэм

Администратор Мод №2
Player
24.08.2019
77
5
8
32
Москва
vk.com
Внимание! Новое поступление от Сэма!

В наличии:
1) Barett M98 в количестве двух штук. В комплекте магазин и прицел! Всего за 8.500 за штуку!!!
2) HK416 в количестве двух штук. Магазин, прицел - все как надо. Всего за 3.000 за штуку!!!
3) FN SCAR. Всего за 3.500 отдам с магазином и акогом!
4) MCMILLAN CS5 в количестве двух штук. Все как и выше: магазин, прицел - полный фарш! Всего за 7.500 за штуку!
5) СВД образца 1963 года! Тоже две штуки с магазином, ПСО-1! 4.500 за каждую!!!

Вот так вот. Продаю на Зеленой Горе или же Кумырна. Жду ваших заявок!

Дядя Сэм

Администратор Мод №2
Player
24.08.2019
77
5
8
32
Москва
vk.com
В продаже появились следующие единицы оружия: Barett M98, MacMillan, SCAR, РПК, Tundra, HK416, Saiga 12K, Sig550. Всего много, цены по позициям: 8500, 3500, 6500, 3500, 3000. 5500. 3000. Все оружие в комплекте имеет прицел, магазин.

kirekot

Новичок
Player
01.10.2019
1
0
1
1. Kirekot
2. Не связано с торговцем
3. Зачистить Североград для запланированного мной строительства базы
4. Нужен как минимум один вооружённый снайперской винтовкой человек. Самое простое что удавалось сделать - "чистить" город издали, используя глушитель, желательно чтобы всё происходило именно так
5. С момента начала работы - не более 5 часов (приветствуется передача информации о домах, в которых игроки могли релогнуться)
6. Около 2000 за каждого убитого на территории Северограда и окрестностей, при условии что вся экипировка остаётся вам (базы, уже находящиеся там, рейдить не прошу, это наша забота)

Дядя Сэм

Администратор Мод №2
Player
24.08.2019
77
5
8
32
Москва
vk.com
1. Kirekot
2. Не связано с торговцем
3. Зачистить Североград для запланированного мной строительства базы
4. Нужен как минимум один вооружённый снайперской винтовкой человек. Самое простое что удавалось сделать - "чистить" город издали, используя глушитель, желательно чтобы всё происходило именно так
5. С момента начала работы - не более 5 часов (приветствуется передача информации о домах, в которых игроки могли релогнуться)
6. Около 2000 за каждого убитого на территории Северограда и окрестностей, при условии что вся экипировка остаётся вам (базы, уже находящиеся там, рейдить не прошу, это наша забота)
Принято! Свяжитесь со мной в дискорде ( !M! Дядя Сэм [Mod№1] ) ( Deadman#0870 )

Мониторинг

Статистика

Темы
73
Пользователи
4 847
Новый пользователь
kurtkabeina

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.